мануальный терапевт

10:58 30-07-2005 / Medus9, обратиться

Так Вы , батенька мой, не врач, а а мелкопохабный садист с большой букыы. ВАМ нельзя пациентов доверять. ВАС надо лицензии лишить и к пациентам на пушечный выстрел не подпускать. При таком уровне знаний, знаете- ли. ..
Что- же касается, меня лично. ..
Мой вес- 73 кг, рост- 195 см, мне 43года, занимаюсь ци- гун, работаю
в центре иммунодефицитов(реабилитация военных), и в клинике св. Андрея, имею работы касательно вопросов прикладных приемов мобилизации цервикального отдела при различных патологиях оного, занимаюсь вопросами нестабилности межпозвонковых суставом при гипермобильных формах артрозов(Вы прекрасно знаете о чем я: при случае с удовольстивем поделюсь
с Вами опытом, что мы тут с коллегами по ремеслу накропали за последние- то гТак Вы , батенька мой, не врач, а а мелкопохабный садист с большой букыы. ВАМ нельзя пациентов доверять. ВАС надо лицензии лишить и к пациентам на пушечный выстрел не подпускать. При таком уровне знаний, знаете- ли. ..
Что- же касается, меня лично. ..
Мой вес- 73 кг, рост- 195 см, мне 43года, занимаюсь ци- гун, работаю
в центре иммунодефицитов(реабилитация военных), и в клинике св. Андрея, имею работы касательно вопросов прикладных приемов мобилизации цервикального отдела при различных патологиях оного, занимаюсь вопросами нестабилности межпозвонковых суставом при гипермобильных формах артрозов(Вы прекрасно знаете о чем я: при случае с удовольстивем поделюсь
с Вами опытом, что мы тут с коллегами по ремеслу накропали за последние- то годы)готов обнародовать, хотя какой в этом толк ВАМ, главное- процент оказанной помощи, а ВЫ как считаете?
оды)готов обнародовать, хотя какой в этом толк ВАМ, главное- процент оказанной помощи, а ВЫ как считаете?

Ответы

# 15:21 30-07-2005 Аноним, обратиться
Остынь! Ты у кому обращаешься, толстопуз? И хватит ехать на Пантелимона. Не поврторяйся, написать можно что угодно, а ты лучше свою харю покажи.
# 15:45 30-07-2005 Аноним, обратиться
Поэтому многие военные психи, ясное дело кто их врачует.
# 19:39 02-08-2005 Medus9, обратиться
1. Какой "целитель", такие и советы
2. Насчет "хари"- приезжай, увидишь