мануальный терапевт

15:20 25-08-2005 / Гера, обратиться

Скажите пожалуста, что вы думаете по поводу свинг- машины. Действительно ли она помогает при болях в позвоночнике, расслабляет мышцы спины и шеи, и каких осложнений опасаться при ее регулярном применении?

Ответы

# 21:12 25-08-2005 Пантелеимон…, обратиться
Помогает, но под наблюдением и по рекомендации врача. При нестабильности позвонков - противопоказано.
# 23:16 29-09-2005 Гагарин Сергей …, обратиться
Здравствуйте Гера! Свинг- машина- чудесное приспособление, помогающее в лесении патологии скелета( в т. ч. и позвоночника). Но любое лечение необходимо проводить по рекомендации врачей и под их контролем. (согласен с Пантелеймоном).