мануальный терапевт

18:46 30-08-2005 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!
Можно ли с помощью занятий йогой вылечить остеохондроз и сколиоз(начальные степени). Спасибо

Ответы

# 20:42 30-08-2005 Пантелеимон…, обратиться
Вылечить нельзя, а навредить себе вполне можно.
# 22:57 29-09-2005 Гагарин Сергей …, обратиться
Здравствуйте! Вы не представились, но ничего! Остеохондроз- это необратимые морфологические изменения в тканях позвоночника и избавиться от них невозможно( но лечить успешно можно. .. .. . прямо стихи! !! !). Правильно проводимые занятия йогой вреда не принесут, скорее пользу. Но повторюсь, остеохондроз лечить необходимо. Проконсультируйтесь у опытного вертебролога или ортопеда.