мануальный терапевт

19:37 01-10-2005 / Алла, обратиться

Я долго сидела на диете, из- за чего стали смещатся диски в позвоночнике. Я была у разных врачей но результата никакого, проблема остается. Уже дошло до того, что мне трудно ходить. Постоянние сильные боли. Что делать!

Ответы

# 10:18 02-10-2005 Гагарин Сергей …, обратиться
Уважаемая Алла! Юристы говорят- после того, не значит- вследствии того. Необходимо провести обследование(хотя бы рентгеногрифию) и проконсультироваться у специалиста вертебролога.
# 13:14 02-10-2005 Алла, обратиться
Я была у врачей. Они говорят что у меня очень слабые мускулы на спине и потому они не держат позвонки, когда врач их вкладывает на место они смещаются обратно. И это все бо большэй мере от диеты.
# 20:41 02-10-2005 Гагарин Сергей …, обратиться
Уважаемая Алла! "Позпонки на месте держат не мышцы". С Ваших слов трудно ответить на Ваш вопрос. Необходимо ознакомиться с результатами рентгеновского обследования и осмотреть Вас. Если Вы проживаете в Москве или областиЮ можете записаться на консультацию на сайте.