мануальный терапевт

13:50 26-10-2005 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Вы меня извините, если вопрос не совсем к Вам- хирургу. Но буду очень признательна за любой совет и помощь. Моя проблема состоит в следующем: я долго носила джинсы, которые мне очень давили на косточки бедер, инода прям до си льной боли, я их все пыталась растянуть. А сейчас результат: я , видимо, нарушила кровообращения и у меня о бласте тазобедренных костей, на поверхности снижина чувствительность, как будто ватная, как знаете, когда ногу отсидишь. И так отэтих тазобедренных костей до места, откуда ноги начинают рости. Я очень переживаю и не знаю чем исправить эту ситуацию, крема, мази и т. п. Заранее Вам благодарна.

Ответы

# 15:37 26-10-2005 Пантелеимон…, обратиться
Я так понял, уважаемая Наташа, что Вы пострадали за красоту. Но, надеюсь, не слишком серьёзно. Вероятно, вы придавили проходящий в области передневерхней ости таза наружный кожный нерв, что привело к снижению чувствительности. Надеюсь, что нерв самопроизвольно "отойдёт" - а если нет, то требуется серьёзное лечение у невролога. Впредь будьте осмотрительнее - не носите настолько стесняющих одежд, которые могут вызвать неврологические расстройства.