мануальный терапевт

18:39 05-11-2005 / Евгений, обратиться

Непонятно, почему рубрика называется МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ. На вопросы отвечает какой- то недотепа типа невролога- вертебролога, который ничего путнего не сказал, народ развел, тех же мануалов задел. Может, вы не в той области советы даете, человек?

Ответы

# 20:22 05-11-2005 Гагарин С.В., обратиться
Уважаемый Евгений! Если Вы разумный человек, то просто не будете доверять свое здоровье "лекарям", скрывающимся под разного рода псевдонимами. К великому сожалению сейчас разведось огромное множество целителей со своими "авторскими методиками". Выбор за Вами.
# 21:07 05-11-2005 Пантелеимон…, обратиться
Евгений, так что же у Вас болит? Неужели это боль за народ?