мануальный терапевт

06:41 17-11-2005 / Андрей, обратиться

Здравстуйти уважаемый доктор. У меня скалиоз IV степени. Диагноз: Правостороний прогресирующий С- обрасный скалиоз IV- степени. Мне 2002 году в г. Астана(Казакстан)професором Абдрахмановым была сделана операция на грудо- поясничный отдел позвоночника. Была вставлена титановая платина, меня вытинули на 10см. Сначала было даже очень хорошо. Но сейчас по прошествии 3 лет у меня продолжает расти горб, и часто и силоно болит в районе поясници. И скажите пожалуйста существуют ли ещё повторнае операции по корекции позвоночника. Спасибо

Ответы

# 09:52 17-11-2005 Пантелеимон…, обратиться
Разумеется, такое заболевание требует постоянного наблюдения, иногда нужны и повторные операции. Снова покажитесь профессору - он- то знает Ваш случай и даст квалифицированную рекомендацию.
# 08:42 27-03-2011 Аноним, обратиться
Андрей,
здравствуйте.Мою маму лет 10 назад поставил на ноги профессор Абдрахманов.Сейчас ей требуется помощь,но она не знает,где его искать.Если вы знаете и подскажете,будем благодарны