мануальный терапевт

19:10 18-11-2005 / Настя, обратиться

Доктор, а вы клятву Гиппократа давали, али так шарлотанствуете?

Ответы

# 21:40 18-11-2005 Пантелеимон…, обратиться
Я же не спрашиваю, какие у Вас, Настя в школе были отметки по русскому языку. И так знаю, что тройка. К тому же ужасные манеры: грубить старшим, ай- ай как нехорошо, я Вам в отцы гожусь, а может быть и в деды. Кстати, вы про Гиппократа что- нибудь знаете? Клятву эту пресловутую хотя бы читали? Лишь бы вякать - да ещё и с орфорграфическими ошибками. ..
# 14:36 19-11-2005 Ольга, обратиться
Просто у Насти не болит спина и она любит шарлотку.
# 20:10 19-11-2005 Пантелеимон…, обратиться
И не дай Бог, чтобы заболела. А вдруг? Впрочем, спину можно лечить в любом возрасте, а вот воспитание возможно только лет до 5. После этого измениться можно только через ломку. Мне искренне жаль хамов - это несчастные люди. Но я лечу всех.
# 13:10 22-11-2005 Гагарин С.В., обратиться
Уважаемая Настя! Рекомендую Вам доверять ответам врачей, имеющих красную авторизацию. Сведения об этих врачах проверяются администраторами этого сайта. В противном случае Вы можете довериться совету банального проходимца.
# 20:16 22-11-2005 Пантелеимон…, обратиться
Особенно доверяйте Гагарину(с красной авторизацией, ТМ), который неотлучно пребывает у одра своих больных.