мануальный терапевт

19:58 24-11-2005 / Юлия, обратиться

Ужасно болит шея (не могу повернуть) и спина! В последнее время ощущение, как будто что- то давит на переносицу! Доктор, есть ли какая- либо взаимосвязь между этими явлениями или стоит обратиться к кому- то еще! ? Спасибо!

Ответы

# 22:12 24-11-2005 Пантелеимон…, обратиться
Следует обратиться, но не к кому- то, а конкретно и собственной персоной к специалисту по заболеваниям позвоночника(вертебрологу).