мануальный терапевт

18:48 29-11-2005 / Мая, обратиться

Здравствуйте, Доктор. У моего мужа сегодня обнаружили грыжу в области поясницы. Как сказала врач "ей около полугода", поэтому можно легко обойтись без операции.
А как тогда ее лечить? И можно ли вообще ее вылечить? И какавы возможные причины ее образования, если включить, что мужчины достаточно крупный и физически сильный? Спасибо

Ответы

# 19:59 29-11-2005 Пантелеимон…, обратиться
Да надо бы и вообще обойтись без операции, если я правильно понял, и речь идёт о грыже диска. У крупных мужчин, кстати, грыжи и встречаются. Причём - всякие. Лечиться надо у ортопеда - вертебролога.