мануальный терапевт

10:37 29-12-2005 / Александра…, обратиться

Доброе утро! У меня в позвоночнике болит один позвонок (а также между ним и другим позвонком), где- то чуть ниже груди. Делала снимок (на каком- то супер современном аппарате, без облучения), врач сказал, что все нормально, небольшое проявление остеохондроза. Назначил мазь Долгит, но у меня все равно болит, уже около месяца. Мне 24 года, раньше ни когда не жаловалась на позвоночник. Что это может быть?

Ответы

# 15:26 29-12-2005 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Александра, Вам повезло с аппаратом(суперсовременным) - но, к сожалению, врач попался устаревшей конструкции. Мазь "Долгит". .. почему не оподельдок? Помните, Швейк им любил растираться - и с тем же нулевым эффектом. Все мази действуют поверхностно, только в пределах кожи. Остеохондроз - это дистрофически- дегенеративное заболевание межпозвонкового диска, в последующими осложнениями. Вот эту причину и надо лечить. Бог с ней, с аппаратурой - ищите опытных врачей.