мануальный терапевт

18:21 16-01-2006 / Лилия, обратиться

Здравствуйте! у меня вскочила шишка на ребрах(где- то на уровне желудка)этой шишке уже около 2ух месяцев. она у меня совершенно не болит, но всеравно- я волнуюсь с чего- бы это могло быть? причем это никакой не жировик. .. .похоже на какой- то нарост на ребрах. .вы бы не могли сказать, 4то бы это могло быть? заранее спасибо!

Ответы

# 20:55 16-01-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Лилия, ну сами посудите: шишка на уровне желудка. .. Уж за два месяца можно было врачу показаться, чем так волноваться. Даже апостол Фома, и то ничего не мог сказать, пока персты свои в ребра не вложит - что же может сказать простой врач, не видевший такое? - а ведь быть может что угодно.