мануальный терапевт

00:14 20-01-2006 / Алла (И.Б. 6850…, обратиться

Моему ребенку 6 мес, весит 9кг, от ношения на руках болит спина, какой корсет мне лучше носить?

Ответы

# 08:50 20-01-2006 Пантелеимон…, обратиться
Целесообразность ношения корсета может установить только ортпед, к которому следует явиться на приём. Неизвестна ни причина болей, ни их локализация, ни Ваше местожительство(корсеты, к примеру, не везде есть в продаже).
# 12:55 20-01-2006 Алла, обратиться
Я в Москве живу, можно даже сказать спина не болит, а устает очень, и хочется ходить в полусогнутом состоянии, но я стараюсь осанку держать, правда не всегда получается, может корсет просто для поддержания осанки?
# 14:11 20-01-2006 Аноним, обратиться
Никакой корсет осанку не поддерживает. Вам, вероятно, надо пройти курс лечения по поводу заболевания позвоночника(например, остеохондроз часто обостряется на фоне беременности и последующих нагрузок).