мануальный терапевт

22:32 17-02-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте. у меня оч часто болит голова. я хотела бы пройти сеанс у мануального терапевта. куда мне следует обратиться, подскажите пожалуйста

Ответы

# 23:29 17-02-2006 Пантелеимон…, обратиться
Я вообще бы не советовал, уважаемая Елена, обращаться к мануальному терапевту ни по какому делу - если только Вы не налоговый инспектор. Если болит голова, надо определить, отчего она болит. Это может быть добрый десяток разных причин. Поэтому сначала надо хотя бы померить кровяное давление. Так что обратитесь для начала к терапевту. Зачем вам к головной боли добавлять боль в травмированном позвоночнике?
# 21:45 19-02-2006 Елена, обратиться
давление в норме, а почему вы не советуете к мануальщику обращаться? я понимаю что шарлатанов много, поэтому хотелось бы найти хорошего
# 08:54 20-02-2006 Пантелеимон…, обратиться
Зачем Вам хорошего шарлатана? Лучше обратитесь к ортопеду- вертебрологу - он хоть Ваши рентгенограммы посмотрит.
# 01:23 21-02-2006 Елена, обратиться
а неужели их почти нет. .. хороший мануальных терапевтов?
подскажите пожалуйста, куда можно в ортопеду обратиться
# 17:52 22-02-2006 Пантелеимон…, обратиться
Судя по времени датировки послания, Вы допоздна сидите за компьютером - отсюда и головные боли. Вероятно, Вы скоро попадёте к мануалу, потому, что Танатос так Вас к нему и тащит. Повторяю: в России нет мануальных терапевтов! Вот, я Вас предупредил. Мог бы оставить свой адрес, да ведь всё равно не пойдёте. Вам чуда надобно - а мы, по грехам нашим, чудес не достойны.
# 00:22 23-02-2006 Елена, обратиться
просто учучь. .оч много делать нужно. .. .а времени мало. .к мануальщику расхотелось почему то идти. .. а какое лечение может назначитьортопед в случае защемления? оставьте свой адрес. .пожалуйста
# 22:55 23-02-2006 Пантелеимон…, обратиться
pantheleimon@rambler. ru