мануальный терапевт

18:42 21-02-2006 / Людмила, обратиться

Добрый вечер! Уважаемый доктор, у моей мамы(ей 43 года)остеохондроз грудного отдела позвоночника с протрузиями, она три раза в месяц посещает мануального терапевта уже долгое время. Я думаю, что это вредно так часто тревожить позвоночник, а может я не права? Поясните пожалуйста. Благодарю Вас.

Ответы

# 21:53 21-02-2006 Пантелеимон…, обратиться
Если толку нет, то, конечно вредно. Если помогает - то не вредно. Но так не бывает. Вообще- то позвоночник нельзя доверять малосведущим людям, к которым относятся т. н. "мануальные терпаевты"