мануальный терапевт

10:37 27-02-2006 / Лина, обратиться

Моей 10- месячной дочери назначили массаж по Агулову в связи с нашей жалобой на неправильную постановку стопы при хождении. Хотелось бы узнать что это за массаж, не навредит ли?

Ответы

# 21:18 27-02-2006 Пантелеимон…, обратиться
Не могу знать - и что это за Агушенька такая? Правда, сейчас все новаторы и гении - куда уж нам, старикам. Я вот лечу по- старинке - может быть, потому и помогает?