мануальный терапевт

22:08 28-02-2006 / Екатерина 28 Фе…, обратиться

Здравствуйте доктор, подскажите что делать. У мена сильно болит спина (грудной отдел, поясница). Болит она давно, в 13лет мне ставили диагноз дискогенный радикулит. Лечила, на какоето время боль проходила, и со временем возвращалась вновь. сейчас мне 27лет, недавно родила второго ребёнка, и опять всё снова. Болит очень сильно иногла невозможно двигаться, потом потихоньку боль из острой переходит в тупую, но двигаться неудобно, как будто от позвоночника к рукам отходят болевые лучи. Посоветуйте что мне делать.

Ответы

# 22:29 28-02-2006 Пантелеимон…, обратиться
Вам следует регулярно прроходить курс физиотерапевтического лечения под наблюдением вертебролога, желательно, вне обострения, профилактически.
# 21:56 01-03-2006 Екатерина 1 Мар…, обратиться
Подскажите, что за доктор - вертебролог, что он делает. И где мне его найти.
# 22:05 01-03-2006 Пантелеимон…, обратиться
Вертебролог - это я, делаю я добро, найти меня можно, если оставите свой телефон на pantheleimon@rambler. ru
# 09:48 02-03-2006 Екатерина 2 Мар…, обратиться
Спасибо вам огромное за консультацию. А как дорого будет стоить лечение.
# 12:21 15-01-2007 Ната, обратиться
Здравствуйте. Я очень хочу обучаться массажу- но такому, который в 18 детской пнб. излазила все форумы и сайты- не могу найти информации. А мне очень нужно- у меня 2 детей. Пожалуста- подскажите- это институтское образование или можно на курсах ? куда обращаться?