мануальный терапевт

15:09 01-03-2006 / Света., обратиться

Добрый день!
Мне 23 года.
Около месяца назад, проснувшись утром, обнаружила, что при поднятии головы наверх возникает сильная боль между молочными железами с правой стороны. На сегодня боль не такая сильная, но повторяется при глубоком вздохе или потягивающих движениях. Причем бывают дни, когда она совсем проходит. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как с этим бороться?
Заранее спасибо.

Ответы

# 22:10 01-03-2006 Пантелеимон…, обратиться
Удивительные особенности Вашей анатомии не позволяют мне ничего предположить без личного освидетельствования.