мануальный терапевт

00:42 14-03-2006 / Helene, обратиться

После падения на левую руку, 6 месяцев болит предплечье. Боль сильная , если хочу её завести за спину. говорят, что это ушиб нерва. кто знает чем лечить? в покое не болит. Спасибо.

Ответы

# 08:01 14-03-2006 Пантелеимон…, обратиться
Ваш случай требует индивидуальной консультации с изучением рентгенограмм, которые Вам, вероятно, делали. В сообщении недостаточно информации даже о механизме травмы. Вероятно, на данном фоне развились неврологические осложнения остеохондроза. По интернету такое не лечится. Надо обратиться к квалифицированному врачу - неквалифицированные уже полгода помочь Вам либо не могут, либо не хотят.