мануальный терапевт

11:11 17-03-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я по адресу обратилась? На томограмме отмечено: обызвествление пластинки и начальных отделов дуги перстневидного хряща, а также грубое обызвествление верхних и нижних рожек щитовидного хряща. Скажите, у меня нарушено глотание, я могу из- за этого так страдать и ничего не могу проглотить. Заранее спасибо

Ответы

# 20:27 17-03-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Наталья, за консультацией Вам надо лично обратиться к оторинологингологу.
# 06:13 18-03-2006 Наталья, обратиться
Это к лору что- ли? Обращалась, там все в полном порядке. Короче, пошла вешатся.
# 09:21 18-03-2006 Пантелеимон…, обратиться
Повисите, повисите. А когда надоест - обратитьесь куда- нибудь опричь полуклиники. Если есть обызвествление хряща - какой же это порядок? И не повесишься - хрящи окостеневшие не дадут. Впрочем, это единственная неприятность от такой гортани. На функцию это не влияет. А нарушения глотания - от истеричности(Globus Hystericus). Чуть что - пойду вешаться. Тут уж надобно к психоневрологу.