мануальный терапевт

22:08 18-03-2006 / Кира, обратиться

Больно сидеть . Врач говорит о смещение копчика. Какая диагностика и лечение?

Ответы

# 08:48 19-03-2006 Пантелеимон…, обратиться
Меня всегда изумляет, когда больной из- за спины лечащего врача обращатеся к виртуальному доктору, который его не видел и не знает. Уважаемая Кира! Уж если вы пришли к доктору, который говорит о смещении копчика(что вполне возможно), так пусть он Вас и обследует. Если не знает, как обследовать, то обратитесь к тому, кто знает. Заболевание ортопедическое, вот и найдите опытного ортопеда.
# 15:46 19-03-2006 Кира, обратиться
То что Вы пишите это мне все понятно. Но один доктор говорит , что вправление копчика нужно делать через прямую кишку , а другой , что ненадо. Я и запуталась. .. На третьего у меня уже денег нет: (
# 17:06 19-03-2006 Пантелеимон…, обратиться
Перелом копчика действительно вправляется через прямую кишку, но не позднее, чем на пятые сутки после перелома. Я бы выслал Вам денег, да не знаю адреса.
# 00:05 26-08-2006 Влад, обратиться
Я неудачно упал, потом обнаружил, что у меня кости копчика "вспороли" кожу изнутри. .. То есть у меня получается просто рана, она не заживает и время от времени, если например неудачно сяду и упаду, у меня течёт кровь от того, что кость опять "вспарывает" кожу. Что мне делать? К врачу сходить конечно мне некогда, но хотелось бы услышать совет.