мануальный терапевт

01:07 19-03-2006 / Lora, обратиться

U moego druga postojanno bolit spina. on postojanno prinimaet obezbalivajusie. On govorit chto eto s 17 let, kogda on perezanimalsa podniatiem shtangi, sejchas emu 37, vrachi govoriat, chto nado ukrepliat myshci spini, no u nego normalnie mishci. Rengen pozvonochnika otklonenij ne pokazivaet. Chto eto mozet bit' ?
Spasibo

Ответы

# 08:52 19-03-2006 Пантелеимон…, обратиться
Это может быть остеохондроз позвоночника. Рентген ничего показывать не может, потому, что этот почтенный немец давно помер, но дело его живёт, и рентгенограммы смотрят множество врачей. Есть такие, которым эти чёрные плёнки ничего не говорят. А есть и такие, которые ставят диагноз, благодаря своему опытному глазу. Пусть Ваш приятель обратится к ортопеду- вертебрологу для обследования и лечения.
# 09:10 19-03-2006 Светлана Ивлева…, обратиться
Пантелеимон, один вопрос, вы врач Очерет?
# 17:08 19-03-2006 Пантелеимон…, обратиться
Я - врач Пантелеимон.