мануальный терапевт

15:49 19-03-2006 / Кира, обратиться

Доктор конечно обследует . Но их у меня два . .. И оба назначают разные лечения . Один говорит , что надо вправлять копчик , через прямую кишку. Другой , что ненадо. .. Пока они думают у меня болит. На третьего денег нет. ..

Ответы

# 17:10 19-03-2006 Пантелеимон…, обратиться
Куда Вам два? Копчик- то один.
# 13:44 21-03-2006 Кира, обратиться
Очень смешно. Вместо реального совета Вы развлекаетесь: (((
# 22:25 21-03-2006 Пантелеимон…, обратиться
По- моему, развлекаетесь Вы, как умеете - сразу с двумя развесёлыми шарлатанами. На опытного специалиста уже денег не осталось. Реальный совет можно получить только от него, после консультации.
# 20:35 25-03-2006 Кира, обратиться
Как не хорошо. Не зная людей называть их шарлатанами. Оба врача являються уважаемыми людьми. С отличной репутацией.