мануальный терапевт

12:22 26-03-2006 / Илья, обратиться

Доктор здравствуйте!
У меня смещение позвонков в шейном отделе, хожу к мануальному вот уже сеансов 15- 20 а эффекта сильного нету она мне их поставит а за ноь или за рабочий день они снова выпадают блок создается так нызывемый, врач вроде толковый, в больнице работает, я незнаю что делать, иногда нормально, иногда смещается сразу после массажа что делать? ??

Ответы

# 16:26 26-03-2006 Пантелеимон…, обратиться
Действительно, толковый - не только позвонками двигает, как чётками, но и пациенту мозги заморочил капитально. Неужели Вы верите, что шейными позвонками можно так жонглировать? А ещё удивляетесь, что не становится легче. Вы попали в руки одного из множества шарлатанов - не удивляйтесь, они и по больницам гнездятся, а где же ещё? . Ваше заболевание обусловлено дистрофией и вследствие этого - дегенерацией межпозвонкового диска. Вот и спросите "толкового" - от чего он Вас лечит. В ответ услышите бред про блоки и врождённую травму с подвывихом. Вам показано комплексное физиотерапевтическое лечение, направленное на улучшение трофики межпозвонкового диска. Бегите от этого шарлатана, пока он окончательно не заигрался и не вывихнул шею в буквальном смысле слова.
# 12:59 27-03-2006 Аноним, обратиться
А к кому мне обратится? ?
# 13:08 27-03-2006 Аноним, обратиться
Доктор не могли бы вы мне расписать по подробней что мне надо делать чтоб хотя бы я знал что как и зачем! !!
# 20:07 27-03-2006 Пантелеимон…, обратиться
Обратитесь к ортопеду- вертебрологу, который лечит физиотерапевтическими методами.