мануальный терапевт

10:42 17-04-2006 / Юлия, обратиться

Добрый день! Беспокоят боли в поясничном отделе позвоночника, а вчера начал неметь большой палец на ноге. Нужно ли делать МРТ позвоночника прежде, чем обращаться к врачу?

Ответы

# 15:53 17-04-2006 Sen, обратиться
Врач Вам назначит необходимое обследование при необходимости. Для экономии денег, лучше сначала сходить к врачу.
# 21:59 17-04-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая юлия, что же Вы так долго терпели, что уже начались симптомы выпадения чувствительности? Экономить не советую - обращение в полуклинику напрасная трата времени, а оно дороже денег, потому, что необратимо. Также предостерегаю от мануал- шарлатанов - тут потеряете и время, и деньги, что обидно вдвойне. Найдите опытного ортопеда- вертебролога, который обследует и полечит.
# 18:06 17-09-2006 Ринат, обратиться
уменя тоже самое начинается что надо делать подскажите пожалуйста rina80@rambler. ru