мануальный терапевт

11:31 21-04-2006 / Мила, обратиться

Может, кто знает клинику в Израиле, где делают операции на позвоночнике? Вроде, там очень хорошие специалисты в этом вопросе. Там еще Любовь Полещук оперировалась. Предстоит очень сложная операция. Знакомые рекомендовали Германию, но я слышала, что в Израиле лучше, только где? Спасибо

Ответы

# 17:38 21-04-2006 Пантелеимон…, обратиться
Я бы всё- таки рекомендовал Швейцарию. Немного дороже, да. Германия - категорическое НЕТ. Похоже, спустя 61 год они начали мстить - ни одного положительного результата, включая Полещук. На вопрос "где" Вам ответят в любой поисковой системе, начиная с "Яндекса" - задайте свой диагноз, и вывалят с десяток ссылок.