мануальный терапевт

18:54 22-04-2006 / Vval, обратиться

здравствуйте, у меня такой вопрос. была на приеме у "целителя" , который поставил диагноз - проблемв с шеей из- за того , что , якобы, в шейном отделе позвоночника, где по центру проходят 2 сосуда, из за
скопления шлаков, остатков лекарств в организме, а также изза нарушения менструального цикла, просходит "забивание, загрязнение", что в свою очередь сдавливает сосуды и нарушает поступление крови в мозг , в следствии чего- головокружение и т. п. По Вашему, это имеет отношение к действительности? ?

Ответы

# 19:19 22-04-2006 Пантелеимон…, обратиться
Вся эта ненаучная фантастика никакого отношения к действительности не имеет. Это и неудивительно. Чего ждать от невежественного шарлатана. Удивительно другое - Вы сами- то зачем туда пошли? Есть такие специально обученные люди, называются : "врачи" - они и занимаются лечением людей. Если в полуклинике и вправду только даром время терять - неужели нельзя найти практикующего опытного оропеда- вертебролога? Странные вы люди. Заболеете - к знахарям, которые калечат(и сами это знаете). Власти выбирать - либо воров, либо гебушников, от которых всю жизнь страдали. Загадочна русская душа. ..