мануальный терапевт

00:42 01-05-2006 / Алина, обратиться

меня толкнули со стула и я уала, на следущий день в поверхностной части копчика была какая та пропалина, и я рукой провожу когда ее чувствую. .. еще когда сижу на "пятой точке" копчик болит. .. .. что это? ?Я танцую в профес . группе, скажите, теперь двигаться нельзя?

Ответы

# 13:04 03-05-2006 Пантелеимон…, обратиться
Рекомендую двигаться в направлении ортопеда- травматолога. Доктор посмотрит и предпримет меры. Надо точно определить, подпалина это, проплешина, либо перелом копчика. Все эти заболевавния лечатся по- разному.