мануальный терапевт

04:22 17-05-2006 / Римма, обратиться

Добрый вечер! Мне поставили диагноз плечелопаточный периартрит. Прошла курс массажа, 15 сеансов мануальной терапии, разные физиопроцедуры. Хожу на физкультуру, занимаюсь механотерапией. Мне сделалт 2 укола дипроспана, но все равно вот уже ровно 3 месяца очень болмт рука. Я забыла, что такое выспаться нормально. Что мне делать и как избавиться от этой ноющенй, бьюшей током боли. Искренне благодарна за совет. Я живу в Мурманске.

Ответы

# 16:47 21-05-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Римма, Ваш случай доказывает несосотоятельность всей этой мануальной и механотерапии. Не ведают, от чего болезнь, потому и не ведают, что творят. Ваше заболевание есть осложнение шейного остеохондроза - его и следует лечить. И никакие форумы тут не помогут, а поможет ортопед- вертебролог.