мануальный терапевт

23:59 25-05-2006 / Жанна К., обратиться

Здравствуйте. Я слышала, что в период лактации женщине нельзя посещать сеансы мануальной терапии, так ли это? Спасибо.

Ответы

# 08:59 26-05-2006 Пантелеимон…, обратиться
Ни женщинам, ни мужчинам, ни детям, ни старикам нельзя в любом периоде их жизни посещать российских мануальных терапевтов без риска для здоровья и самыя жизни. Если Вас беспокоят симптомы остеохондроза, обратитесь к практикующему ортопеду- вертебрологу для обследования и лечения.