мануальный терапевт

00:51 04-07-2006 / Юля, обратиться

Здравствуйте. Мне 17 лет. вес - 70 кг. За этот год похудела на 10 кг. В последнее время стала очень сильно хрустеть шея и спина. Постоянное желание "щёлкнуть позвонками".
Стоит ли это делать самой и изменится ли что- нибудь после сеанса у мануального терапевта?
Связана ли эта проблема с возростными изменениями вкупе с моим похудением, или же это следствие продолжительных "сидений" за письменным столом?

Ответы

# 08:46 04-07-2006 Пантелеимон…, обратиться
О, закройте!
# 14:42 04-07-2006 Doca3, обратиться
После сеанса у мануального терапевта - не изменится ровным счетом ничего. Да ини один порядочный специалист без ренгенографии делать ничего не станет. А посему, причины "хруста" следует искать в другом. В причине Ваших лет. Вы, как впрочем и другие люди вашего возраста развиаетесь "скачкоообразно", не соблюдая, по всей видимости, правила труда и отдыха. Одной из возможных рекомендаций была бы лечебная гимнастика в сочетании с правильным питанием и режимом дня. Втом числе
# 23:12 04-07-2006 Пантелеимон…, обратиться
Ни один порядочный специалист не называется мануальным терапевтом. Кроме тех, у кого американский диплом.
# 10:04 07-07-2006 Doca3, обратиться
Карла Левита - не в счет, дожились. ..
# 19:35 07-07-2006 Пантелеимон…, обратиться
На Карлу своя Карла найдётся - Дель Понте, например.
# 09:39 11-07-2006 Doca3, обратиться
У Вас с психикой все в норме?