мануальный терапевт

17:00 21-08-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, Пантелеймон!
Скажите пожалуйста, куда нам обратиться, у мужа в младенчестве был рахит, т. е. последствия остались и далее его спиной никто не занимался, а сейчас 27, сильное искривление позвоночника, что в области лопатки как "бугор". Можно ли исправить или подлечить хотя бы?
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 20:10 22-08-2006 Пантелеимон…, обратиться
Конференция закрыта - кроме крыс и спамеров здесь никого нет. Вам следует обратиться к ортопеду- вертебрологу. Доктор посмотрит и скажет. Вероятно, причиной данной деформации является сколиоз, а не рахит.