мануальный терапевт

03:31 25-09-2006 / Спец, обратиться

ICQ^ 208438215
Ничего нет. .Ни мануальщиков, ни рефлексотерапевтов, вообще никого, одни менеджеры и продавцы( ведь у нас экономика развивается! ;)
вот пантилеймоны развелись. .целители( чувствуется заявка серьезная)

Ответы

# 04:24 25-09-2006 Olga Krasnov, M…, обратиться
Хочу защитить своих коллег в России. Почему продавцы и менеджеры? Нормальные ответы на вопросы. А вы, господин хороший как тот мужик в анекдоте надеетесь на выигрыш, не купив лотерейного билета. Вы вопрос- то задайте.
# 22:18 01-10-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Ольга, если Вы MD, то как оказались в форуме DC? У нас, к сожалению, и DC нет.
# 22:03 02-10-2006 Pergynt, обратиться
Сергей, а мозги не эбэтэ?
# 11:55 04-10-2006 Гагарин С.В., обратиться
Пантелеймонов действительно развелось много, ноесть и квалифицированные специалисты вертебрологи. Нужно только правильно выбирать врача, кому Вы доверяете самое дорогое- здоровье! "
# 19:28 04-10-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемый коллега Гагарин, я же не говорю, что Гагариных развелось - хоть в космос запускай. Когда Вы ещё в институте учились, я уже кандидатом был.