мануальный терапевт

21:44 05-10-2006 / Анна, обратиться

Для снятия болей в спине (сколиоз) физиотерапевт назначила иглорефлексотерапию. На первом же сеансе, после того как врач вколола примерно 10 иголок в левую руку, я потеряла сознание. Врач сказала, что в организме "много холода" и надо прогревать полынными сигарами. Все это звучит очень странно. Могли бы Вы подсказать, что значат слова доктора и почему организм так отреагировал на процедуру. Спасибо.

Ответы

# 22:17 07-10-2006 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Анна! Зачем Вы так делаете? Зачем вредите самой себе? Есть врач травматолог- ортопед, который после обследования назначает лечение, в том числе и дополнительные консультации у врача ЛФК, физиотерапевта, рефлексотерапевта. .. Но вначале - необходима консультация травматолога- ортопеда и рентгенологические снимки.