мануальный терапевт

12:32 20-10-2006 / Анастасия…, обратиться

здравствуйтеу меня вторая беременность 9- 10 недель, первого ребенка родила полтра года назад! с первой беременностью все хорошо, а вот со второй, сдала анализы и у меня положительный анализ на гепатит в и с! не могу понять от куда? муж не изменяет! ответьте пожалуйста!

Ответы

# 20:03 20-10-2006 Http://Medicinf…, обратиться
И будет ХА- РА- ШО
Все будет хорошо
Я это знаю, знаю…

ХА- РА- ШО
Все будет хорошо
Ой, чувствую я девки загуляю
Ой, загуляю…
# 13:14 23-10-2006 + Сергей +…, обратиться
Без лекарств - исцеленье! Все консультации - бесплатно! (495) 9О8- 1З- О7.