мануальный терапевт

00:39 27-10-2006 / Иван Петрович…, обратиться

Пожалуйста посоветуйте где сделать МРТ спины? где его можно сделать за доступную цену. а то излазил весь интернет, а везде дорого очень. мне надо сделать МРТ всех отделов позвоночника(шейный, грудной, поясничный). Мне сказали, что это должно стоить около 3000 рублей за все. а на деле выходит, что 3000 рублей только за один отдел.

у меня сильно болит спина, прямо в самой середине спины(получается грудной отдел). хожу в баню раз в неделю и там же хожу на массаж раз в неделю, после массажа облегчение , но не долгое, дня на два хватает, а раньше зватало на неделю.

в общем, посоветуйте мне что нибудь, а то так и помереть недолго.

Ответы

# 01:58 29-10-2006 Лариса, обратиться
Самая лучшая лучевая терапия находится в Волынской больницце/ Кремлевка/ там делают лучшее МРТ и там замечательные специалисты. Все там не очень дорого. В интернет о ней можно все посмотреть на их сайте.
# 17:10 30-10-2006 Иван Петрович…, обратиться
хороша реклама! если это реклама, то надо бы оставлять сразу и адреса и телефоны. а так это филькина грамота.
# 15:53 05-11-2006 Лариса, обратиться
Уважаемыыый Иван Петрович. Я такой же пациент как и ВЫ. Увидела Ваш вопрос и решила на него ответить.
Волынская больница находится Староволынская ул. д. 10 441- 80- 01. Ее сайт Вы можете посмотреть на яндексе. В поиске просто напишите Волынская бльница N 1