мануальный терапевт

08:51 15-11-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Моему мужу 35 лет. В 20 лет перенес перелом позвоночника в грудной части. Примерно 2 года назад стали беспокоить боли в локтях. Ходил на обследование ничего не обнаружили. Теперь добавились еще резкие боли в поясничной области. Врачи выписывали согревающие мази "диклофенак", "Финалгон" и т. п. , которые ему вообще не помогают. В/ мышечные инъекции дают временный эффект. Но через 2 недели боль возвращается. Муж совсем отчаялся, к врачу идти больше не хочет. Может что- то порекомендуете как в домашних условиях я могу ему помочь, связаны ли эти проблемы с переломом.

Ответы

# 22:32 15-11-2006 Чучмай В.Ю., обратиться
Вполне возможно это последствия перенесенной травмы. Какие обследования он проходил? Смотрел ли его ортопед- травматолог, вертебролог, мануальный терапевт? Вряд ли в домашних условиях можно с этим справиться.