мануальный терапевт

17:46 22-11-2006 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Рентгенолог дал заключение о том, что у меня имеется сколиоз грудного отдела (искривление в правую сторону). Никак не могу понять, вправо- это дуга или изгиб в сторону моей правой руки? Болит вроде слева. . (где левая рука. . )

Ответы

# 22:09 24-11-2006 Виктор, обратиться
Все правильно - если изгиб вправо, то слева диски будут сильнее сжаты - возможно их выпячивание и затрагивание нервов (одна из причин боли). Соответственно болеть будет слева.