мануальный терапевт

23:19 28-11-2006 / Мария, обратиться

С детства хрустят коленки. Но теперь еще начали локти , шейные позвонки и даже в запястьи. Правда ли, что не хватает какой- то жидкости? что необходимо сделать, чтобы избавиться от этого? возможно, есть определенная диета, способствующая этому? Спасибо!

Ответы

# 23:21 28-11-2006 Аноним, обратиться
Ничего страшного в этом нет! У меня тоже хрустит. После нескольких сеансов у мануального терапевта. ..
# 18:20 29-11-2006 Чучмай В.Ю., обратиться
Почему все хотят чего нибудь съесть чтобы исцелиться. Может стоит попробовать спортом заняться чтобы подтянуть свои связки и суставы?