мануальный терапевт

15:56 03-12-2006 / Жека, обратиться

Здравствуйте. Скажите , возможно ли без хирургического вмешательства исправить деформацию груди (куриная грудь). ,если да , то каким способом , опасно ли это и сколько стоит . Мне 16 лет.

Ответы

# 16:46 03-12-2006 Еремушкин М.А., обратиться
Без хирургического вмешательства нельзя.
# 17:53 19-12-2010 Алеке, обратиться
Да я вот тоже хотел бы спросить,как это лечится,и можно безаперационным способом исправить? я прочитал много материала,там везде указано что в грудной клетке как-бы яма,а если грудь выпирает вперед что надо делать?