мануальный терапевт

23:44 14-12-2006 / Светлана…, обратиться

к предыдущему вопросу. А что значит дисплатический сколиоз? Раньше со мной всегда занимались мануальные терапевты. И что насчет доктора Блюма? или он и есть мануальщик, к которому мне нельзя? Спасибо.

Ответы

# 21:24 15-12-2006 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Светлана! Соболезную. Но по крайней мере сейчас нужно лечиться у травматолога- ортопеда и консультироваться у врача ЛФК и СМ.
# 07:41 17-12-2006 Чучмай В.Ю., обратиться
К доктору Блюму не советую, судя по его обещаниям- это шарлатан не понимающий сути патологического процесса.