мануальный терапевт

11:04 17-12-2006 / Светлана…, обратиться

Добрый день. Беспокоят боли над лопаткой. Снимок показал незначительный остеохондроз, ортопед сказал, что в этом месте у меня тригерная точка. Посоветовал мазать больное место ремисид- гелем и если не пройдет, прийти сделать укольчик. Подскажите, пжл, в чем заключается лечение при этой проблеме, потому что ни массаж неврапотологом от остеохондроза, ни гель не помогли. Какие процедуры должны входить в лечение? Чем я могу себе помочь, не могу больше терпеть

Ответы

# 20:11 17-12-2006 Чучмай В.Ю., обратиться
Покажитесь мануальному терапевту. Еще могу посоветовать иглорефлексотерапию.