мануальный терапевт

16:38 20-12-2006 / Александра…, обратиться

Добрый вечер! Мне 23 года. 5 лет назад в районной поликлинике поставили диагноз остеохондроз пояснично- крестцового отдела позвоночника, левосторонний радикулит. В прошлом году вызывала скорую, т. к. после упражнений на прес боль во всем теле и потеря сознания - сказали защемление седалищного нерва. Не могу заниматься спортом. В районной помочь не могут. Скажите куда можно обратиться? Кругом куча центров, обищающих вылечить все? Хотела пойти в "Приорова", почитала отзыва - они расходчтя, кому то помогло кому то нет. Хотела к Дикулю - тажа история, говорят что он не медик по образования, не стоит идти. ТАк что же делать? Помоги пожалуйста. Хочу ребенка, но боюсь что боль в пояснице будет тоьлко усиливаться.

Ответы

# 19:21 20-12-2006 Чучмай В.Ю., обратиться
Я не Москвич и не могу подсказать где Вас наилучшим образом могут обследовать и пролечить. Может быть коллеги из Москвы подскажут?
# 21:56 21-12-2006 Пантелеимон…, обратиться
Оставьте свой контактный телефон на pantheleimon@rambler. ru - я посоветую кого- нибудь из опытных ортопедов- вертебрологов. К сожалению, я сам скоро уезжаю из Москвы. Да поторопитесь - приближается "мёртвый сезон", на две недели жизнь в Москве остановится.