мануальный терапевт

15:19 25-12-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Мне 29 лет. Четыре месяца назад родила ребенка весом 4кг 100г. На снимках спины 2- х летней давности в грудном отделе одна сплошная кость. Знакомый врач сказал, что это похоже на лордоз и мануальщики как правило не беруться его разбивать. Когда беру ребенка на руки испытываю невыносимую боль между лопаток, а еще не могу опустить голову вниз и поднять на верх (очень больно). А еще после родов немеет правая кисть, когда поднимаю руку выше горизонта. Можно ли мне делать вообще какие- либо процедуры, если я еще кормлю грудью.

Ответы

# 19:41 25-12-2006 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Татьяна! Пожалуйста обратитесь очно к врачу травматологу- ортопеду.