мануальный терапевт

18:56 29-12-2006 / Вячеслав…, обратиться

Здравствуйте. Мне 17 лет. Возможно ли вылечить Сколиоз 1- 2 степени. Я лечусь в ростове- на- дону у доктора Курганова. Прошел 7 сеансов. Сказал приехать через пол года. Он взялся за лечение без снимков. Сеанс примерно минуты 3.
Это не мало? Может потому что сначало надо растянуть мышцы спины? У меня с одной стороны позвоночника мышцы более ровные чем с другой.

Ответы

# 19:23 29-12-2006 Аноним, обратиться
3 минуты? ! И сколько денег он берёт за это? !
# 19:32 29-12-2006 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемый Вячеслав! Не занимайтесь . .. ерундой. Если денег не жалко, то хотябы свое здоровье пожалейте. Обратитесь к обычному травматологу- ортопеду.