мануальный терапевт

21:22 29-12-2006 / Вячеслав…, обратиться

Берет 200 рублей за сеанс. Сначала быстро в положении лежа продавит спину (прилично хрустит), потом стоя одернет и шею тоже. Но вроде у него есть сертификаты (заслуженный ученик Касьянова). В другом месте (филиале доктора Бобыря в ростове) мне вообще сказали, что у меня не чего нет, только неправильная осанка.
Хотя на рентген- снимках 2- х летней давности, сделанных в больнице, у меня обнаружен сколиоз. Сказали носить корсет. Но по моему толку нет

Ответы

# 21:53 29-12-2006 Pergynt, обратиться
That's cool!
"Заслуженный ученик К А С Ь Я Н О В А". Да будет вам, Вячеслав, оставьте свой снобизм. Зачем за 200 рублей ходить к такому прославленному деятелю наук. Есть беглый хохол, за 50 рублей правит спины всем желающим, тоже, наверное, ученик Касьяна. Без отрыва от бетономешалки. Дать адрес стройки?