мануальный терапевт

21:23 06-01-2007 / Bang, обратиться

Скажите пожалуйста где в москве можно заниматься йоготерапией(я слышал что есть такая для больных позвоночником под руководством врачей)
или же хорошее место для ЛФК тоже обязательно с инструктором и регулярно
Просто доктора который лечит нашел уже а вот к ЛФК толком приступить не могу то ху3же становится то еще чего
и кстати еще вопрос
я все время трогаю заднюю поверхность своей шеи и мне там чувствуются два симметрично расположеных как бы шарика но один больше другого? что за шарики такие и отражают ли они каким нибудь образом положение боковых отростков?
просто чувствую щас пока вроде неплохо потому и врача своего не вижу чтоб спросить

Ответы

# 00:25 08-01-2007 Bang (И.Б. 7511…, обратиться
Позвольте узнать почему мой вопрос не удостоился ответа?
# 14:17 08-01-2007 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемый Банг! Вы же нашли доктора, который лечит, а врач травматолого- ортопед, направит Вас на консультацию к врачу ЛФК, который и подберет необходимые упражнения (йоготерапия - тоже физическая культура).