мануальный терапевт

12:30 15-01-2007 / Наталя, обратиться

еще вопрос- у меня 3позвонка както в сторону выместились. иногда нога отнимается. С кого начать? к какому врачу пойти сначала- тоесть. я ходила на массаж- но он помогает очень ненадолг7о. видимо обычный массаж не для меня. А к мануалу идти страшновато. .. еслиб реккомендации. .. .

Ответы

# 19:47 15-01-2007 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Наталья! Вначале следует проконсультироваться у врача травматолога- ортопеда. Именно он занимается лечение патологии опорно- двигательного аппарата. При необходимости он может направить Вас на консультацию к врачу неврологу. А по поводу двигательного режима, упражнений гимнастики и массажа следует проконсультироваться у врача ЛФК и спорт. мед.