мануальный терапевт

09:25 24-01-2007 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а могут ли после сеансов мануальной терапии начать болеть суставы (бедро, колено). Они и так у меня не очень, хрустят, беспокоят (предположтельно- артроз), а что то стала замечать после трех сеансов, что как ногу не поставлю при ходьбе - появляется боль в суставе. .. .

Ответы

# 19:50 25-01-2007 Чучмай В.Ю., обратиться
Я бы не стал при артрозе делать мануальную терапию. Массаж, иглотерапию, хондропротекторы физио лечение- пожалуйста.