мануальный терапевт

15:33 24-01-2007 / Константин…, обратиться

Здравствуйте!
После посещения мануального терапевта (2 сеанса) практически изчезли боли. Но появились головные боли с головокружением. Опасно ли это? Может мне что - то не так сделали?

Ответы

# 19:56 25-01-2007 Чучмай В.Ю., обратиться
С чем именно Вы обращались, что Вам делали.
# 07:59 26-01-2007 Аноним, обратиться
Остехондроз грудного отдела. Прохрустели спину (в положении лёжа на кушетке). Там же какая- то ударная терапия. Потом сидя на стуле прохруст шеи и опять же ударная техника по шее и плечам.
Итак 2 сеанса. После сеансов боли и напрядение в спине исчезли. Но появлись головные доли (как при сотрясении мозга, в основании черепа), стали болеть глаза и кружится голова. После сна головных болей нет. Но боли появляются к 10- 11 утра ежедневно.
Может мне "свернули шею"?
# 21:03 26-01-2007 Чучмай В.Ю., обратиться
Ударная техника на шее? Бегите от этого "мануальщика" пока он Вас не искалечил, если еще не поздно.